Лето в школьном лагере "Солнышко"

Дата: 4 июня в 11:14, Обновлено 26 июня в 15:19
855 просмотров

Вот и наступили долгожданные каникулы. Как провести летние каникулы с пользой, хорошенько отдохнуть, укрепить здоровье, набраться положительных эмоций? Предлагаем Вам возможность провести эти летние деньки весело и интересно!
С 3 июня начал свою работу оздоровительный лагерь "Солнышко". 1 смена лагеря продлится с 03.06.2019 по 26.06.2019. Время работы лагеря: 08.00 – 16.00.
Наш лагерь – “Солнышко”, а его “лучики” – это каждый увлекательный день. Мы рады, что живем в нашей родной Беларуси! Оздоровительный лагерь – это каждый день встречи с друзьями, оздоровительное мероприятие, игры на свежем воздухе. Здорово!!!