Торжественная церемония награждения победителей национального конкурса "Предприниматель года"

Дата: 18 ноября 2017 в 13:54, Обновлено 18 ноября 2017 в 13:57
558 просмотров

Учащиеся 9 « А» класса участвовали в торжественной церемонии награждения победителей национального конкурса "Предприниматель года", которая проходила во Дворце Республики 17 ноября. Награждались предприниматели в номинации "Успешный старт", "Стабильный успех", "Эффективный бизнес в сфере производства", "Эффективный бизнес в сфере услуг", "Ганаровы прадпрымальнiк".
Было подано 80 заявок учреждений образования на участие в конкурсе «Идеи школьных бизнес-компаний». После подведения итогов отметили семь школ республики. Школьная бизнес-компания «Всё для бани» была награждена специальным подарком и представила продукцию на церемонии во Дворце Республики.