Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Уважаемые посетители, чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
Всего 73 человека
Голосование
Уважаемые родители, из каких источников вы узнаёте об актуальных событиях, происходящих в учреждении образования?
Всего 56 человек
Голосование
Дорогие ребята, какие у вас планы на лето-2019?
Всего 48 человек

Значимые события 2019 года

Дата: 19 января в 22:14, Обновлено 24 июня в 12:32

Полина Войткевич - победитель творческого конкурса «Зубренок» в моей жизни»

Баровский Игорь - победитель открытого фестиваля риторики "Вперёд, к А.С. Пушкину!"

Учитель английского языка Сухарева Виктория Николаевна стала победителем районного фестиваля  молодых специалистов "Первые шаги"

            

Елена Войтехович стала победителем республиканского литературного конкурса "БрамаМар" в номинации "Проза" 

Волонтёрский отряд "Ты не один" стал победителем районного конкурса «Волонтер года – Доброе Сердце» в номинации "Лучший волонтёрский отряд"  и завоевал почётное 1 место

Изображение Изображение

ДИПЛОМ III степени в IV областном смотре-конкурсе спектаклей на иностранном языке "Триумф" 

 

Полина Кондратович стала финалисткой Международного конкурса научных работ студентов и учащихся в области принттехнологий и медиакоммуникаций

ДИПЛОМ I степени в Республиканском молодежном фестивале-конкурсе «МЕДИАСФЕРА-2019» /Дремо Роман, Макей Милана (9 "Б" класс)/

 

XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи /Дремо Роман, Макей Милана (9 "Б" класс)/

Изображение

ДИПЛОМ III степени в III Республиканском конкурсе творческих работ "Я выбираю профессию" 

ДИПЛОМ II степени в смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке «Триумф» 

   

ДИПЛОМ III степени в  районном этапе слёта юных инспекторов движения

Изображение

Триумф ума и таланта (итоги районной научно-практической конференции  "Путь к успеху")

Конкурс лидеров пионерской организации «СуперТройка» - 2 место (Мария Сергеевна Свистун, Лидия Шилко и Даниил Бруйко)

lidary6.jpg

Диплом III степени в районном этапе областного краеведческого конкурса "Галасы гісторыі"

VIII областной синхронный чемпионат по интеллектуальным играм среди младших интеллектуалов ( 3 место)

Вечер встречи выпускников (Нескончаемые разговоры и воспоминания о школьнных прожитых годах, об одноклассниках, о добрых и незабываемых учителях, потому что "не забывается такое никогда...")

Учащийся 10 "А" класса Гудойть Ростислав - стипендиат Фонда мира 

Призёры районного этапа детского творчества "Здравствуй, мир!"

Весько Анастасия - Диплом II степени      Козловская Анна - Диплом II степени

                             

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.