Значимые события 2018 года

Дата: 5 января 2018 в 11:41, Обновлено 18 декабря 2018 в 16:17
Сяржанава Аліса, вучаніца 5 класа, прызнана пераможцай раённага этапу абласнога конкурса буктрэйлераў “Мой родны кут, як ты мне мілы…”, прысвечаных Году малой радзімы

Дремо Роман отмечен ДИПЛОМОМ III степени на Международном научно-практическом инновационном форуме INMAX'18

Международный конкурс «Сила слова» покорили учащиеся 10 "А" класса  Стех Ярослав и Воеводская Александра
Учащийся 10 Б" класса Стех Ярослав  отмечен дипломом III степени в областном конкурсе исследовательского характера "Хрустальная альфа"

Фестиваль педагогических классов (2 место в конкурсе "Поздравительная телеграмма")

Благодарственное письмо трудовому коллективу ГУО "Средняя школа №1 г.Островца" за участие команды в Фестивале педагогических классов.

Команда КВН "Четвёртый регион" стала второй в районном этапе республиканского сезона игр КВН
IMG_2216.jpg

Благодарственное письмо трудовому коллективу ГУО "Средняя школа №1 г.Островца" за значительный вклад в укрепление материально-технической базы при подготовке к новому 2018/2019 учебному году

Заслуженная награда школьной бизнес-компании "Всё для бани!"

Дан старт новому 2018/2019 учебному году

Юбилей города (бизнес-проект "Всё для бани!" от учреждения образования "Средняя школа №1 г.Островца")

Вышла в свет книга об истории СШ №1 Островца
IMG_6409.jpg
"Триумф ума и таланта"

Вышел в свет 13-й выпуск Сборника научных статей учащейся молодежи «Первый шаг в науку»

Победители обласного этапа интернет-конкурса «Гродненская мышь 2018»
           Макей Милана (8 Б)                             Дремо Роман(8 Б)
Последний звонок 2017/2018 учебного года

Учащаяся 11 класса Жук Полина - победитель II Республиканского конкурса работ "Я выбираю профессию маркетолога"

Победители районного этапа областного интернет-конкурса «Гродненская мышь 2018»
     Макей Милана (8 Б)                             Дремо Роман(8 Б)                        Войткевич Полина (10 А)               Изображение
Команда "Снежинка феодала" заняла 1 место и стала победителем финала года по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»
IMG_0867.jpg
Крупник Дмитрий (учащийся 11 класса) - третий в районном этапе V республиканского конкурса "Лидер года - 2018"

Акция "С любовью к городу и школе!"
Версоцкая Полина (учащаяся 1 "А" класса) - победитель конкурса "Подружись со спортом"

Районная научно-практическая конференция "Путь к успеху"

Районный этап рес­публиканского конкурса «Новые имена Беларуси-2018». Учитель начальных классов  Алина Тадеушевна Жук оказалась лучшей  в номинации «Оригинальный жанр»

Кабинет английского языка (заведующая кабинетом Шевченко Л. И.) награждён дипломом II степени по итогам районного смотра-конкурса на лучший кабинет иностранного языка