Дата: 7 апреля 2017 в 12:31, Обновлено 23 мая в 16:05

День открытых дверей в усадьбе "Радюши"

Университет гражданской защиты МЧС приглашает на день открытых дверей

23 марта в 11.00 университет гражданской защиты МЧС (Минск, ул. Машиностроителей, 25) приглашает на день открытых дверей.

Учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь»

Картинки по запросу Учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь»

Главное управление образования Гродненского облисполкома информирует, что учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь» проводит для учащихся учреждений общего среднего образования День открытых дверей (далее – мероприятие).

В ходе проведения мероприятия будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

Мероприятие состоится 23 марта 2019 года в 10.00 по адресу: г. Минск, пр-кт Независимости, 220 (клуб «Ракетчик»).

23 марта в  14-00 приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей химического факультета (ауд. 301)  БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!

Картинки по запросу БГУ химический факультет

Для всех , кто планирует поступать на ХИМИЧЕСКИЙ факультет БГУ в этом году проводятся БЕСПЛАТНЫЕ занятия, на которых будут обсуждаться особенности подготовки к ЦТ по химии, прорешиваться конкурсные задания. Занятия проходят 23  марта 2019 г. по адресу: Ленинградская, 14 (ауд. 201).  с 8-30 до 13-15.
Для участия НЕОБХОДИМО вступить в группу  Абитуриент химического факультета БГУ-2019  https://vk.com/chemabit2019 и там пройти регистрацию

Картинки по запросу гродненский государственный колледж искусств

Картинки по запросу ПОЛЕССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРОГРАММА  ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ

16 февраля 2019 г*

День открытых дверей в Академии МВД Республики Беларусь

Ведущий милицейский вуз Беларуси 2 февраля приглашает будущих абитуриентов, их родителей и педагогов на день открытых дверей. Мероприятие пройдет по адресу: г.Минск, пр-т Машерова, 6 (главный корпус). Время проведения: 10:30 - 13:30

В программе дня открытых дверей - встреча с руководством вуза, представителями приемной комиссии и курсантами. Выступающие расскажут об особенностях приема абитуриентов в 2019 году и обучения на различных факультетах, ответят на интересующие вопросы.

Картинки по запросу академия мвд рб монумент фото

Гостей дня открытых дверей также ожидает показательное выступление сборной команды академии по рукопашному бою. Кафедры представят экспозицию вооружения, пункты дактилоскопии, фиксации следов преступления, составления фоторобота. Состоятся экскурсии по вузу с посещением центральной библиотеки, тира, спортивного зала и общежития факультета милиции.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

БНТУ

17 ноября 2018 года на военно-техническом факультете в Белорусском национальном техническом университете проводится День открытых дверей.

The collection's logo

Учащиеся будут иметь возможность увидеть выставку стрелкового оружия, образцы боевой техники, показательное выступление по рукопашному бою, ознакомиться с учебно-материальной и лабораторной базой, условиями проживания будущих офицеров.

Начало мероприятий в 10.00.

Мы ждем вас по адресу:

г.Минск, проспект Независимости, 59, учебный корпус БНТУ №4 (проезд автобусом №100 до остановки «улица П.Бровки» или метро до станции «площадь Я.Коласа»).

Контактные телефоны: 293-91-72 (8029-380-58-68), 292-42-41, факс 2-92-94-82.

В случае невозможности участия предлагаю Вам организовать встречу обучаемых с командованием факультета на территории учебного заведения в удобное для Вас время.

Кроме того, предлагаю помощь в организации и проведении занятий преподавателями и курсантами факультета.

Предложение имеет долгосрочное действие!

Добро пожаловать на военно-технический факультет в Белорусском национальном техническом университете!

Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"

УО "Белорусский государственный технологический университет" приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 4 ноября 2018 года.

Картинки по запросу Белорусский государственный технологический университет

Добрый день,выпускники !
ООО «Ксаман Трэвел» предлагает всем желающим помощь при поступлении в польские вузы и лицеи, а также летние школы с возможностью изучения польского и английского языков. Стоит отметить, что обучение в Европе, прежде всего в Польше, стало гораздо более доступным для белорусов. На сегодняшний день у каждого есть возможность поступить в польский университет или лицей без вступительных экзаменов и получить качественное образование европейского уровня с огромными перспективами.
Наши специалисты в сфере поступления за границу ответят на все интересующие вас вопросы. Консультацию проводим абсолютно бесплатно.С каждым абитуриентом мы работаем по индивидуальной программе. Мы стараемся минимизировать затраты связанные с поступлением и предложить самую оптимальную цену.
С краткой информацией Вы можете ознакомиться в нашей презентации.

Представительство средних и высших учебных заведений Польши ООО "КСАМАН"
телефоны гор +375 17 228 12 63, 228 12 66,
Тел моб +375 44 540 23 47, +375 29 357 85 63

УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы", педагогический факультет, приглашает потенциальных абитуриентов специальностей "Начальное образование" и "Дошкольное образование" посетить интерактивные площадки специальностей.
У гостей будет возможность:
поиграть в веселые и познавательные игры;
получить информацию о правилах поступления;
познакомиться со студентами и преподавателями;
почувствовать себя на факультете, как дома.
Мероприятие состоится 12 мая 2018 г. в 11.00 по адресу: г. Гродно, ул. Захарова, 32.
Приглашаем всех желающих!
На все вопросы ответим по телефону: +37529 2866933 (МТС).

Картинки по запросу УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"