Дата: 18 апреля 2017 в 16:56, Обновлено 14 января в 14:15

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Деятельность Попечительского совета направлена на:

• укрепление материально-технической базы;
  • совершенствование организации питания обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно- оздоровительных, социально- культурных, образовательных мероприятий, другие цели, незапрещенные законодательством .

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителем несовершеннолетних с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе Попечительского совета Вы можете обратиться по телефонам:

Министерство образования Республики Беларусь - (017) 2226848

Управление образования Гродненского облисполкома - (015) 770421, 771646

Отдел образования Островецкого райисполкома 21244

Директор ГУО "Средняя школа №1 г.островца" 79135

Информация о расходе спонсорских средств за 12 месяцев 2018 года

План работы

Положение о попечительском совете государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Островца»

Информация о попечительском совете государственного учреждения образования " Средняя школа №1 г.Островца»

Расход внебюджетных средств государственным учреждением образования «Средняя школа № 1 г. Островца» в 2017 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 декабря 2016 г. №127  "О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. No 146"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 25 июля 2011 г. № 146 "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования"