Оздоровление

Дата: 18 мая 2017 в 08:33, Обновлено 24 октября 2018 в 14:40

"Невыдуманные летние истории для мам и пап,

чем занять ребёнка летом 2019 года"

Лето — это пора года, которую ждут с нетерпением дети. Лето – это море незабываемых впечатлений, новых знакомств, невероятных приключений и, конечно же, активного отдыха.

Чего же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха?  Чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы некогда было скучать. Им нужны захватывающие приключения, новые знакомства, удивительные путешествия. Им нужно, чтобы каждый день случалось маленькое чудо, а лучше — сразу несколько.

Лето в оздоровительном лагере — самое подходящее место для отдыха ребят: здесь всегда интересно, шумно, весело и многолюдно.

Дорогие ребята, мы ждем ВАС летом 2019 года в детских оздоровительных лагерях Островецкого района и приготовили для вас множество сюрпризов….