Лето 2019

Дата: 14 мая в 11:44, Обновлено 12 июня в 12:06

Информация об организации оздоровления школьников в летний период 2019 года (лагеря Островецкого района)

Сведения о стоимости путёвок в оздоровительные лагеря района  в летний период 2019 года

Центр творчества приглашает детей на кружки /июнь/

Расписание занятий кружков функционирующих на базе Островецкого ЦТДиМ на июнь и июль 2019 год

Дол "Ласточка" приглашает всех желающих

в  квест-путешествие "Логин: Лето. Пароль: Безопасность"

Уважаемые родители, учащиеся!
ЛЕТНИЕ  КАНИКУЛЫ  –  92 дня с 1 июня 2019г. по 31 августа 2019г. включительно
Скоро наступят долгожданные каникулы. Как провести осенние каникулы с пользой, хорошенько отдохнуть, укрепить здоровье, набраться положительных эмоций? Предлагаем провести эти летние деньки весело и интересно в оздоровительном лагере «Солнышко» с дневным пребыванием.

Приходите к нам, и вам понравится!

1 смена - с 03.06.2019 по 26.06.2019;

2 смена - с 01.08.2019 по 26.08.2019

Время работы: 08.00 – 16.00.

Доплата родителей:

6-10 лет – 40,00 руб.; 11-13 лет – 50,00 руб.; 14-17 лет – 58,00 руб.

"Невыдуманные летние истории для мам и пап,

чем занять ребёнка летом 2019 года"

Лето — это пора года, которую ждут с нетерпением дети. Лето – это море незабываемых впечатлений, новых знакомств, невероятных приключений и, конечно же, активного отдыха.

Чего же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха?  Чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы некогда было скучать. Им нужны захватывающие приключения, новые знакомства, удивительные путешествия. Им нужно, чтобы каждый день случалось маленькое чудо, а лучше — сразу несколько.

Лето в оздоровительном лагере — самое подходящее место для отдыха ребят: здесь всегда интересно, шумно, весело и многолюдно.

Дорогие ребята, мы ждем ВАС летом 2019 года в детских оздоровительных лагерях Островецкого района и приготовили для вас множество сюрпризов….