Полина Войткевич - победитель творческого конкурса «Зубренок» в моей жизни»

Дата: 18 июня в 13:55, Обновлено 18 июня в 14:09
87 просмотров

Творческий конкурс «Зубренок» в моей жизни»  проходил в период с 11 февраля по 15 мая 2019 года. В нем принимали участие учащиеся 5-11-х классов средних школ, гимназий, лицеев, учреждений среднего специального и дополнительного образования детей и молодежи Республики Беларусь.

По решению жюри, председателем которого является директор НДЦ «Зубренок» Надежда Геннадьевна Онуфриева, победителем конкурса стала Полина Юрьевна Войткевич. Полина, набравшая максимальное количество баллов, награждается направлением на оздоровление в Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» на смену с 12 по 23 августа 2019 года, во время которой пройдет празднование 50-летия учреждения, а также дипломом центра.