Все об оздоровлении и летнем отдыхе детей можно узнать по телефону 70609

Дата: 17 июня в 20:55
46 просмотров

На протяжении летних каникул в Островецком районе будет работать телефон «Горячей линии», позвонив на который можно получить полную информацию о летнем отдыхе детей и работе оздоровительных лагерей.

Вас интересует, какие оздоровительные лагеря работают в районе, сколько стоит путевка и где ее купить? Хотите рассказать об отдыхе вашего ребенка и получить консультацию специалиста при возникновении проблем – звоните по телефонам 70609 (главный специалист Жанна Викторовна Лаврецкая), 21382 (главный специалист Ольга Евгеньевна Дембовская), 21109 (Редакция газеты «Островецкая правда») – и получайте компетентные ответы на свои вопросы.