Конкурс научных работ "500-летие книгопечатания на восточносавянских землях"

Дата: 6 мая 2017 в 08:37, Обновлено 7 мая 2017 в 23:14
371 просмотр

5 мая 2017 года на XXI Международной специализированной выставке “СМИ в Беларуси” состоялось награждение дипломантов и участников Международного конкурса научных работ студентов и учащихся в области принттехнологий и медиакоммуникаций, проводимого на базе кафедры редакционно-издательских технологий БГТУ.

В конкурсе принимали участие школьники Минска, Полоцка, Гродно, Пинска, Червеня, Ошмян, Островца, Калинковичей, Дзержинска, Волковыска и других городов Беларуси. Тематике конкурса посвятили свои работы студенты БГТУ, МГУ им. А. А. Кулешова, ОмГТУ. Первые шаги участников в науке, их любовь к книге и литературе, а также  творческие старания были поддержаны грамотами от организаторов конкурса.

Церемония награждения проходила в выставочном комплексе "БелЭкспо" в Минске. Учащаяся 10 класса Жук Полина в номинации "Развитие медиатехнологий в контексте современных межкультурных коммуникаций" с научной работой "Создание школьной медиатеки в рамках функционирования учреждения образования" была награждена грамотой (научный руководитель учитель информатики Корженок А.А.). Поздравляем Полину. Пусть эта победа будет первым шагом к новым победам!

Декан факультета принттехнологий и медиакоммуникаций БГТУ Долгова Т.А. поблагодарила учреждения образования, педагогов и учащихся, которые приняли участие в этом конкурсе.