Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Островца"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Островец
Адрес:
ул.Володарского 27
Телефоны:
8(01591)79137 (Приёмная)
8(01591)79135 (Директор школы)
8(01591)79138 (Учительская)
8(01591)79136 (Зам. директора)
8(01591)79140 (Медсестра)
8(01591)71051 (Библиотека)
sh1_ostrovets@mail.ru

Миссия школы - дать поверить каждому маленькому учащемуся, что он всё умеет, что у него всё получится, не дать погаснуть огоньку радостных открытий в глазах каждого ребёнка

"Средняя школа №1 г.Островца"

Школа находится в одном из самых красивых и живописных уголков нашей Родины – городе Островце. Городок, в котором мы живем и учимся, небольшой по численности населения, но красивый, чистый и уютный. В этом есть заслуга учащихся и учителей школы, которые принимают самое активное участие в общественной жизни Островца. На сайте вы сможете найти информацию о нашей школе, ее буднях и праздниках, об учителях и учениках. Это новое информационное пространство для общения всех, кого объединяет наша любимая школа. Мы надеемся на то, что наш сайт будет достаточно интересен  каждому посетителю.

Для мяне  школа першая - родны куток,

Самы лепшы, жаданы і дзіўны:

Гэта прыстань, масток, ціхі дом, беражок,

Верна, шчыра, гарача любімы.

Берагу, не забуду, шаную яго:

Тут заcтаўся кавалачак сэрца майго

Я.Шаблинская

motionmailapp.com

В этом году Беларусь отмечает 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Путь к освобождению начался в 1943-м, когда в результате проведения Смоленской, Брянской, Черниговско-Припятской, Лепельской, Гомельско-Речицкой операций были освобождены первые города Беларуси.

ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображение

Ð–изнь школы

ÐšÑ€ÑƒÐ¶ÐºÐ¸ и секции 2018/2019

pomogut_by   Ð’елодвижение   ÐÐ½Ñ‚инаркотический мир   Ð”ÐµÑ‚ÑÐºÐ¸Ð¹ правовой сайт

ÐšÐ¾Ð½ÑÑƒÐ»ÑŒÑ‚ация онлайн психолога   ÐÐºÑ†Ð¸Ñ "Дом без насилия"

Ð“од Малой Родины   ÐžÑÑ‚роветчина туристическая   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу баннер да суседзяу гродно школа   Августовский канал

Ð¤Ð¾Ñ‚опроект Гродненщина   Ð“родно наши победы

Ð˜Ð·Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ðµ      Ð‘РСМ   Ð‘РПО

Ð‘изнес-компания "ВСЁ ДЛЯ БАНИ"   ÐŸÑ€Ð¸Ñ‘м в 1-ый класс      ÐœÐ¾Ð³Ð¸Ð»Ñ‘вский институт МВД РБ

ÐÐ´Ñƒ бай   Ð’чера и сегодня

ÐŸÐ¾Ð¼Ð¾Ñ‰ÑŒ рядом          Ð¡Ð°Ð¹Ñ‚ МЧС              Ð¡Ð¿Ð°ÑÐ°Ñ‚ели глазами детей

Ð Ð°Ð¹Ð¸ÑÐ¿Ð¾Ð»ÐºÐ¾Ð¼   ÐžÑ‚дел образования   Ð˜Ð½Ñ„ографика олимпийского движения

Ð”ля любителей активного отдыха   Ð¡Ð¿Ð¾Ñ€Ñ‚ивные сооружения   ÐŸÑ€Ð¸Ð³Ð»Ð°ÑˆÐ°ÐµÐ¼ в спортивные залы

Ð˜Ð·Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ðµ

ÃÂ˜ÃÂ·ÃÂ¾ÃÂ±Ã‘€Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ðµ

День изобретателя и рационализатора, который отмечают 29 июня, — один из самых полезных праздников, ведь именно виновники сего торжества (изобретатели и рационализаторы) год от года делают нашу жизнь проще и комфортнее. Сумка-холодильник, домашний кинотеатр, нетбук, пароварка, термобелье, надувной матрац — огромное количество этих и других жизненно-необходимых сегодня вещей в свое время ведь кто-то придумал!

Сегодня, 26 июня, день наших ребят начался с минутки безопасности «Как вести себя во время пожара», также были организованы учения МЧС, где детям было необходимо срочно эвакуироваться. Последний день в лагере ребята провели очень весело и подарили много солнечных пожеланий для своих воспитателей.

II Европейские игры в Минске в самом разгаре. За спортивными баталиями наблюдает вся Европа с экранов телевизоров или вживую. А посмотреть есть на что! В этом убедились педагоги школы №1 г.Островца, побывавшие на гребном канале в Заславье и наблюдавшие за увлекательными соревнованиями.

25 июня день наших ребят начался с минутки здоровья «Улыбайся чаще», где наша медсестра рассказала детям, о том, как важно чистить зубы после еды. Сегодня состоялся праздник закрытия лагерной смены «До новых встреч!», где каждый из ребят смог проявить свои таланты. Воспитанники озоровительного лагеря "Солнышко" приняли участие в анкетировании "Дружно жить – вместе быть".